Коллекция практичного ковролина Onyx от европейского производителя Condor поможет обновить интерьер гостиной или офиса в читаные минуты. Condor Onyx изготовлен из крепкого синтетического материала (полипропилена), тафтинговым способом изготовления, который гарантирует ковровому покрытию высокую износоустойчивость, надежность и шикарный внешний вид. Ковролин Onyx обеспечит термическое сопротивление, сохранит теплый воздух дольше, обеспечивая преимущество сохранения тепло энергии. Четырех метровая ширина ковролина Onyx сведет к минимуму количество стыков, а плотный ворс гарантирует наименьшую видимость шва на полу.
Ковролин Condor Onyx - коммерческое ковровое покрытие (коммерческий ковролин) для офисов, гостиниц, конференц-залов, торговых площадей, т.е. всевозможных помещений с интенсивной нагрузкой на пол.
Преимущества.
Данное напольное покрытие на 100% состоит из полиамида, что делает его удовлетворяющим самым высоким запросам по износоустойчивости, цветостойкости. Основа Ковролин Condor Onyx - искусственный джут, тип ворса – велюр, что позволяет легко чистить поверхность от загрязнений, не накапливать статическое электричество. Материал обладает высоким уровнем шумопоглощения. Ковролин рекомендован для использования в офисных помещениях, казино, ресторанах, гостиницах, барах, бильярдных - практически любых помещениях, где к ковровому покрытию предъявляются не только требования по износостойкости, цветостойкости, малой подверженности загрязнению, легкой уборке, но также там, где ковролин должен соответствовать всем нормам пожарной безопасности, санитарным нормам.
Применение:
Ковровое покрытие для офисных помещений, торговых залов, салонов, развлекательных учреждений, образовательных и медицинских учреждений с высокой проходимостью.
Вес ворса | 660 гр |
Вид упаковки | рулон |
Класс износоустойчивости | 33 |
Состав нити | 100% PA SDN |
Количество в упаковке | 120 м.кв |
Размеры | 4 м |