Инженерная паркетная доска Еpifloor HDF длина 1950мм 18431

  • Виробник: Epifloor
  • Модель: Еpifloor HDF длина 1950мм 18431
  • 1837грн.

Инженерная паркетная доска 11 мм

Трехслойная паркентна доска с серднеи слоем HDF - это уникальный продукт на рынке подловит покрытия Украины. Благодаря современным возможностям деревообрабатывающих станков и HDF плиты французского производства, мы выпускаем принципиально новый продукт для украинского потребителя с ценами ЛАМИНАТА и качеством паркетной доски.
Пол состоит из трех слоев: верхнего, изготовленного из цельного элемента древесины дуба и ясеня 3 мм, среднего слоя из плиты HDF и нижнего слоя березового шпона 2 мм.

Что такое HDF?

High Density Fiberboard) - древесноволокнистая плита высокой плотности, которая изготавливается HDF экологически чистым и сухим способом, исключительно из продуктов санитарной вырубки лесов и отходов лесопильных хозяйств (плотность 960-1050 кг м3). Плиты HDF однородны по своей структуре и имеют плотную и твердую поверхность. Они отличаются стабильностью размеров, влагостойкостью, высокой прочности и легкостью в обробци.Идеально подходят для производства паркетной доски.

    
Характеристика HDF:

  • высокая прочность
  • экологичность
  • Стабильность всех размеров
  • однородная структура

Прайм: Паркет с тангенциальным и радиальным распилом. Допускаются светлые одиночные сучки размером до 5 мм. Незначительные перепады по тону.

Натур: Паркет без отбора по распилу. Цвет не однородный с контрастными переходами. Допускаются сучки размером до 25мм. Отверстия от выпавших сучков размером до 20мм и трещины в сучках шпаклюются и шлифуются.    

Кантри: Смешанный распил. Допускается заболонь, резкие изменения цвета. Светлые и темные сучки без ограничений по размерам. Трещины в сучках шпаклюются и шлифуются.

Стоимость указана на шлифованую доску с учетом отделки цветным маслом и шелковисто-матовым или матовым маслом, всего толщина покрытия 3 слоя . Доска пола с отделкой маслом имеет фаску с 4-х сторон.   

Довжина 1950 мм
Товщина 11 мм
Рекомендовані товари

Инженерная паркетная доска Еpifloor HDF длина 1950мм 18431, Epifloor, Инженерная паркетная доска HDF, Паркет

Last Viewed